Гонка чемпионов

ХОККЕИСТ ОВЕЧКИН

на чемпионате мира среди юношей в Ярославле забивает в каждом матче! Вот и в игре со сборной Казахстана Александр отметился дублем, а встреча завершилась со счетом 5:0 в пользу России.

ТЯЖЕЛОАТЛЕТКА УЛЬЯНОВА

завоевала первую нашу золотую медаль на чемпионате Европы в Лутраках (Греция). Основная борьба за высшую награду в весовой категории до 48 кг развернулась между украинкой Аленой Зиновьевой, испанкой Гемой Парис и нашей Светланой. Малое “золото” в рывке досталось представительнице Украины, но затем россиянка сумела выиграть соревнования...

ФУТБОЛИСТ БЕСЧАСТНЫХ

в игре против “Денизлиспора” в чемпионате Турции забил свой первый мяч за новый клуб. Счет в первом тайме открыли хозяева, и “Фенербахче” пришлось отыгрываться. Наконец на 85-й минуте Владимир точным ударом послал мяч в сетку: матч закончился вничью.