Гонка чемпионов "МК"

21 апреля 2003 в 00:00, просмотров: 223

ХОККЕИСТ ЗУБОВ

в матче 1/8 финала Кубка Стэнли против “Эдмонтон Ойлерз” шайб не забрасывал, но активно поучаствовал в двух решающих голах: первом, на 1-й минуте, и последнем, на 60-й. В конечном счете его “Даллас” выиграл — 3:2 — и вышел в 1/4 финала. А российский легионер, даром что защитник, в рейтинге лучших бомбардиров своей команды в плей-офф потеснил на первом месте партнера по команде Майка Модано: у обоих — по 10 очков.

ТЯЖЕЛОАТЛЕТКА ХОМИЧ

завоевала четвертую золотую медаль России на чемпионате Европы в Греции в весовой категории свыше 75 кг. До нее еще три высшие награды получили Наталья Заболотная, Валентина Попова и Светлана Ульянова.

БОКСЕРЫ ГАСАНОВЫ

на матчевой встрече по тайскому боксу (по версии КУМИТЭ) Москва—Николаев, которая прошла под эгидой столичной федерации МУА-ТАЙ, внесли существенный вклад в победу своей команды. Во многом благодаря Тимуру и Руслану россияне победили украинцев со счетом 6:2.