Рязанов в “МК”

24 апреля всем читателям “Московского комсомольца” предоставится уникальная возможность пообщаться с нашим всеобщим любимцем, живым классиком отечественного кино режиссером Эльдаром Рязановым.

За пять дней до открытия 1-го Московского фестиваля отечественного кино “Московская премьера“, где будет представлен новый фильм Эльдара Александровича “Ключ от спальни”, мэтр приедет в редакцию “МК” на прямую линию с нашими читателями.

Итак, в этот четверг, 24 апреля, с 16.00 до 18.00 Эльдар Рязанов ответит на ваши вопросы о его старых и новых фильмах и вообще о жизни по телефону 250-72-32.

Фестиваль “Московская премьера” пройдет с 29 апреля по 6 мая одновременно на семи киноплощадках: Дом кино, Киноцентр, “5 звезд”, “Матрица”, “Мир “Кинотавра”, “Байкал-Атлантис”, “Киноплекс на Ленинском”.

Для того чтобы попасть на “Московскую премьеру”, достаточно вырезать из газеты специальный купон, который мы опубликуем 25 апреля, и обменять его 26 апреля на пригласительный билет на площади перед входом в Киноцентр на Красной Пресне с 10.00 до 13.00.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру