“Возьмемся за руки, друзья,

Если у кого-то есть неразрешимые проблемы, кто устал и кому все надоело, кто не знает, что делать дальше и для чего вообще жить на этом свете, давайте соберемся на праздничное служение покаяния и исцелений в ДК Горбунова 9, 10 и 11 мая, начиная с 6 часов вечера.

Алкоголизм, проституция, наркомания, расслоение общества на сверхбогатых и просто нищих, кризис культуры общества, его бездуховность и суета сует, беспощадно съедающая людей. В таких условиях особенно хочется, чтобы молодое поколение не пало духом. Старшие могут в ежедневной “пахоте” хотя бы забыться или оторваться на своих шести сотках по полной программе. А для молодых вынь да положь смысл жизни, укажи истину. А тут еще Пасхальные дни продолжаются, и душа чего-то просит, требует… В конце концов, можем мы себе позволить праздник или нет?

Группа “Открытое небо”, большой Краснодарский хор, специально приглашенные для этих вечеров международный проповедник Давид Хасавей и доктор богословия епископ Павел Окара через песни и проповеди дадут ответы если не на все, то, во всяком случае, на те вопросы, которые вас волнуют и не дают чувствовать себя в гармонии с окружающим миром. Для вас откроются таинства служения и освобождения от зависимостей, например — от алкоголя и наркотиков, и для ищущих — приобретение долгожданного мира и спокойствия. Приходите, и вы не пожалеете! Акция благотворительная. Вход свободный.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру