Победа, молодость, весна!

Так будет называться праздничная программа “Московского комсомольца”, которая пройдет 9 мая в Москве на Театральной площади.

Популярнейшая газета приготовила сразу несколько подарков ветеранам Великой Отечественной и всем, кто выйдет вместе с ними отметить всенародный праздник. В 16.00 свои поздравления с Днем Победы передадут наши друзья, признанные звезды российской эстрады — ВИА “Самоцветы”, “Веселые ребята”, “Ласковый май”, “Божья коровка”, группа Стаса Намина “Цветы”, Жасмин, Шура, Владимир Кузьмин, а также молодые исполнители — Анжелика, Fors, Планки, Модум, “Otrava”, “Юкей”, “Диамант” и другие. Командовать парадом будет дружный “гвардейский” экипаж в составе Александра Орадовского (конферансье), Владимира Михайлова (композитор и исполнитель, лауреат конкурса на лучшую песню о Москве), Алексея Гусева и Дмитрия Шавырина (журналисты “МК”).

Ну а второй наш подарок — суперльготная подписка на “МК” на 2-е полугодие 2003 года для жителей Москвы и Подмосковья. Оформить подписку на любимую газету можно (и нужно!) прямо на Театральной площади (у сценической площадки) с 12.00 до 18.00 по цене всего 195(!) рублей. Итак — до встречи и, как говорят, с наступающим!

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру