Теле“Остров невезения”

Мироновский фестиваль, который прогремел на всю Москву в середине апреля, теперь прогремит на всю страну, потому что телеверсии финального конкурсного тура и театрального супершоу “Остров невезения”, которые проходили в Театре сатиры, появятся скоро на канале ТВЦ. Так что у всех почитателей актерской песни есть еще одна уникальная возможность с головой окунуться в этот праздник, поболеть за молодых актеров-конкурсантов и подивиться мастерству мэтров.

8 мая в 9.50 — финальный тур конкурса. А это значит, что мы увидим всех финалистов, которые пробивались сюда сквозь тернии отборочных туров. И трио из РАТИ — Александр Фиронов, Иван Замотаев, Александр Нестеров — с их лирической “Александрыной”, и незабываемую Нину Заречную в балетной пачке в исполнении актрисы из Екатеринбурга Аллы Антиповой, и экстравагантный дуэт из театра “МОСТ” — Георгий Долмазян и Марианна Лемешко — с песней “Прощай” Ирины Богушевской, и многих других талантливейших актеров со всей России и даже из Украины, которых открыл наш фестиваль. Среди них и победители конкурса: Елена Мартыненко и Юлия Шубарева из Санкт-Петербурга, Максим Тиунов из Москвы и Юлия Михеева из Челябинска.

А 10 мая в 23.55 — специально для тех, кто так и не смог пробиться в Театр сатиры, — телеверсия шоу “Остров невезения” с целым букетом звезд театра и кино. Тут и шикарная Марина Голуб в черной шляпке с красным цветком, и суперэлегантный Юрий Васильев, и изящная Ирина Линдт, и настоящий гусар — Валерий Золотухин, и уморительные зайцы Федор Добронравов и Александр Жигалкин, и лихо отплясывающий степ Николай Караченцов.

Итак, 8 мая в 9.50 — финал конкурса, 10 мая в 23.55 — театральное шоу “Остров невезения”.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру