28 июня: не вздумайте ехать на дачу!

На самом деле все стоит планировать заранее — 17-й по счету праздник “МК”, который грянет в Москве совсем скоро, в субботу, 28 июня, — именно то событие, которое нельзя пропустить.


Хотя бы потому, что уже сейчас на карте праздника около 40 (!) разнообразных площадок: грандиозный “МЕГАХАУС-FEST” с участием всех сливок отечественного рока (читайте стр. 16), народное гипер-данс-шоу “ЗВУКОВОЙ ДОРОЖКИ” с самыми-самыми модностями сезона, любимыми звездами и всем лучшим из хит-парада “ЗД”, суперконцерт “РАДИО ШАНСОН НА ПРАЗДНИКЕ “МК”, “ТОЛСТУШКИ”, “Х-STRЁM” (музыкально-экстремальные команды), “ОСТРОВ НАДЕЖДЫ” (программа для инвалидов), “РЕБЯТА С НАШЕГО ДВОРА” (Александр Шаганов и его поющие гости), “ТУРНИР ПОЭТОВ”, “СУПЕРФУТБОЛ” (матч “Друзей “МК” и сборной правительства Москвы), “МК-ЗДОРОВЬЕ”, “ДОГ-ШОУ”, “КУ-КУ-РУ-КА” (буйство красок и музыки в одном флаконе), “МКМОБИЛЬный” салон” (крутейшие авто), “АЛЛЕЯ АБИТУРИЕНТОВ”, ВЫСТАВКА ПОЖАРНОЙ ТЕХНИКИ, “ЛЮДИ И ФИГУРЫ” (шахматы с Евгением Гиком), “МОСКВА ОЛИМПИЙСКАЯ” (всякие-разные соревнования, включая народные игрища и конкурсы), “МК”-РАДИОКАРТ” и “МК”-АВИА” (гонки радиоуправляемых моделей авто и даже самолетов), “ВИШНЕВСКИЙ САД” (с поэтом Владимиром Вишневским), “ДУРАЦКАЯ ГОСТИНАЯ АНДРЕЯ ЯХОНТОВА”. Конечно же, будет и суперконцерт от “JOKER-МК” и “МК”-ВОСКРЕСЕНЬЕ”, суперподарок от “ТЕЛЕГАЗЕТЫ” (звезды ТВ — на празднике “МК”) etc. Вновь распахнет свои объятия аллея Дружбы, где покажет свои достижения “МОСКОВИЯ-2003” (площадка Московской области). И это не все!

Да! По традиции вход на стадион — БЕСПЛАТНЫЙ! И ТОЛЬКО 28 ИЮНЯ (всего один день!) в Лужниках пройдет СУПЕРЛЬГОТНАЯ ПОДПИСКА на издания “МК” — по специальным “праздничным” ценам.

Хочется что-то предложить и в чем-то поучаствовать? Звоните по телефону (он же факс) 256-95-00 и выходите на e-mail: sos@mk.ru штаба праздника. До встречи в Лужниках!


Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру