Праздник "МК"

Как всегда на протяжении уже 17 лет, в последний уик-энд уходящего месяца состоится грандиозный праздник в Лужниках. 28 июня с шести часов вечера и до наступления темноты!

У памятника старику Ленину ожидается супер-мега-гига-концерт от “Джокера “МК”, в котором примут участие звезды первой величины, включая Владимира Кузьмина и Михаила Шуфутинского. В программе — ретроблок для ностальгирующих по временам СССР: группа Стаса Намина “Цветы”, “Веселые ребята”, “Лейся, песня”, “Божья коровка” и бывший на-наец Валерий Юрин.

Непредсказуемый Шура и взрывоопасный “Динамит”, прикольная “Otrava” и угарное шоу с девками от Паука (“Коррозия металла” снова в строю) и эротик-металл-шоу групп “Крюгер” и “Шмели”.

Тем, кому это не особо по душе, — звезда 80-х Света Разина и группа “Сладкий сон”, Барбара и Сабина, бывшие “а-меговцы” под названием “Урфин”, Никола Зимний, “Диверсия” и “ЯК-40”, “Аэродэнс”. Ценителям женских прелестей — экстремальные девичьи команды — “Унесенные ветром” и “Kи$$ки”, а также открытие 2003 года на Украине — Анюта Славская , Люка, “БэдGirls и главная хохляцкая команда “Экс-Президент”

Короче, если ты продвинутый пацан или чувиха, то собирайся и шуруй в “Лужу”!


Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру