Ну что, встречаемся в “Раю”?

Итак, завтра, 27 августа, в Москве на ВВЦ (бывш. ВДНХ) в павильоне 69 открывается XIV Международная выставка “Рыболовный и охотничий рай”.

Событие значимое, а посему Объединенная редакция “Охотничьи издания” Издательского дома “МК” готовится достойно представить себя на общей экспозиции. Мы размещаемся на 1-м этаже павильона (стенд Б8) и ждем своих читателей и подписчиков 27 августа с 13.00 до 18.00, 28-30 августа с 10.00 до 18.00 и 31 августа с 10.00 до 16.00. Вы встретитесь с ведущими редакторами и популярными авторами Объединенной редакции Олегом МАЛОВЫМ, Сергеем и Михаилом ФОКИНЫМИ, Вадимом ЖИБАРОВСКИМ, Дмитрием КОПАЕВЫМ, Александром ДЕГТЕРЕВЫМ, Владимиром КИСЕЛЕВЫМ, Владимиром КРИЧЕВСКИМ и другими. Они готовы обсудить с вами содержание изданий, выслушать замечания и пожелания, рассказать о планах редакции. На стенде можно приобрести книги наших сотрудников: “Медвежьими тропами”, “Легавые собаки. История, воспитание, натаска, охота”, “Подружейные собаки”, “Ретриверы, спаниели, легавые”, “Вальдшнеп и охота на него”, “Смерть притаилась в зарослях”.

Ну и еще один подарок ждет гостей выставки — на нашем стенде по ЛЬГОТНЫМ ценам пройдет ПОДПИСКА на “РОССИЙСКУЮ ОХОТНИЧЬЮ ГАЗЕТУ”, журналы “ОХОТА И РЫБАЛКА XXI ВЕК”, “ОХОТНИК ЗА ТРОФЕЯМИ” и газету “МОСКОВСКИЙ КОМСОМОЛЕЦ” (будет подписка и на остальные издания ИД “МК”). Каждого подписавшегося, понятное дело, ждут памятные сувениры. До встречи!

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру