Группа “Доктор Ватсон” отпразднует свое совершеннолетие

7 октября, во вторник, в 15.00 в пресс-центре газеты “Московский комсомолец” состоится презентация двойного СД-альбома группы “Доктор Ватсон”, посвященного музыке кино, и двойной видеокассеты первой церемонии вручения музыкальной Гранд-премии “КИНОВАТСОН”.

Шоу-группа “Доктор Ватсон”, которая в октябре этого года отметит 18-летие творческой деятельности, продолжает самое масштабное начинание в своей биографии. Создается беспрецедентная по объему антология песен, звучавших с экранов на протяжении всей многолетней истории отечественного кинематографа и по праву считающихся золотым фондом киномузыки.

В двойной СД вошли произведения как уже исполненные в начале года на вручении первой музыкальной гранд-премии “КИНОВАТСОН”, так и песни, которым еще предстоит прозвучать на второй церемонии 2 декабря 2003 г. в ГЦКЗ “Россия”.

Аккредитация журналистов на пресс-конференцию в “МК” по тел. 256-9500 или e-mail: sos@mk.ru. Адрес пресс-центра: ул. 1905 г., 7 (вход со стороны ул. Костикова).

Аккредитация на концерт в “Голден Пэлас”, который состоится 8 октября в 21.00, по тел.: 123-5171, 8-903-272-2068 (Александра).

ВНИМАНИЕ! Аккредитация на концерт в “Голден Пэлас” проходит до 7 октября и будет выдаваться по окончании пресс-конференции в “МК”.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру