Александр Шаганов ждет журналистов в “MK”

На следующей неделе на сцене Государственного Кремлевского дворца состоится гала-концерт песен лауреата премии “Овация”, члена Союза писателей Москвы, многократного лауреата премии “Песня года” Александра ШАГАНОВА.

На счету этого известного поэта стихи ко многим любимым в России песням. “Комбат”, “Там за туманами”, “Тучи”, “Сторона родная”, “Малыш” в исполнении групп “Любэ”, “Иванушки int”, Дмитрия Маликова, Влада Сташевского, Аниты Цой, Софии Ротару и др. стали поистине народными хитами.

Последние пару лет поэт вынашивал идею собрать все свои шлягеры в рамках одной программы. Так и появился проект гала-концерта “Ребята с нашего двора”. А завтра, в 12 часов, в пресс-центре “МК” состоится пресс-конференция, посвященная этому знаковому событию. Александр Шаганов расскажет представителям СМИ и о проекте, и о своих творческих планах, а также представит участников гала-концерта. Аккредитация на концерт — по окончании пресс-конференции.

Аккредитация журналистов на пресс-конференцию по тел./факсу 256-9500 или e-mail: sos@mk.ru. Адрес пресс-центра “МК”: улица 1905 года, дом 7 (вход со стороны ул. Костикова).

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру