Трофеи Гордеева

В понедельник, 1 декабря, в пресс-центре газеты “Московский комсомолец” с журналистами ведущих СМИ встретится заместитель председателя Правительства РФ, министр сельского хозяйства РФ Алексей Гордеев.


Тема, которая выносится на разговор с прессой, — 2-я Международная выставка “Природа, охота и охотничьи трофеи”, открывающаяся 4 декабря в Москве. Формат события уникален: свои экспозиции на выставке представят 84 региона страны и 15 зарубежных стран (вдвое больше, чем на 1-й выставке), будут показаны охотничьи трофеи (в том числе аномальные), охотничье и спортивное оружие, приборы, боеприпасы, рыболовные снасти и многое другое. Пройдут и дискуссии на актуальные темы — в рамках выставки состоится международная конференция “Проблемы современного охотоведения”.

По окончании пресс-конференции Алексей Васильевич Гордеев расскажет о положении дел в аграрном комплексе страны и ответит на вопросы читателей “МК” по прямой телефонной линии (тел. 250-72-32). Речь пойдет о “хлебе насущном”: введут ли ограничения на экспорт зерна; сохранятся ли квоты на ввоз в Россию импортного мяса; почему на селе люди получают меньше, чем в городе; в чем суть новой “сельской конституции”.

Аккредитация журналистов по телефону/факсу: 256-9500 или e-mail: sos@mk.ru. Адрес пресс-центра “МК” и “МК-Новости”: Москва, ул. 1905 года, 7, редакция “Московского комсомольца”, вход в здание со стороны ул. Костикова.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру