Трофеи Гордеева

1 декабря, в пресс-центре “Московского комсомольца” с журналистами ведущих СМИ встретится зампредседателя Правительства Российской Федерации, министр сельского хозяйства РФ Алексей Гордеев.

Тема, которая выносится на разговор с прессой, — 2-я международная выставка “Природа, охота и охотничьи трофеи”, открывающаяся 4 декабря в Москве. В рамках выставки состоится международная конференция “Проблемы современного охотоведения”. Начало пресс-конференции в “МК” 1 декабря в 17.00 (здесь же журналистам будут выдаваться аккредитационные документы (бейджи) для работы на выставке).

По окончании пресс-конференции (с 18.00 до 19.00) А.В.Гордеев по прямой телефонной линии (звоните по телефону 250-72-32) ответит на вопросы читателей. Речь пойдет о “хлебе насущном”: введут ли ограничения на экспорт зерна; сохранятся ли квоты на ввоз в Россию импортного мяса; в чем суть новой “сельской конституции”.

Аккредитация журналистов по телефону/факсу 256-95-00 или e-mail: sos@mk.ru. Адрес пресс-центра “МК” и “МК-Новости”: Москва, ул. 1905 года, 7, редакция “Московского комсомольца”, вход в здание со стороны ул. Костикова.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру