Путину открыли счет

Сегодняшний день весьма знаменателен для гражданина Российской Федерации Путина В.В. — сегодня начинается сбор двух миллионов подписей, необходимых для регистрации его в качестве кандидата в президенты.

У путинских сборщиков подписей есть фора в несколько дней: никакой другой претендент на российское президентство еще не зарегистрирован ЦИКом. При регистрации группы в поддержку кандидата Путина В.В. нотариусам пришлось потрудиться изрядно — заверить около семисот подписей и протокол регистрации членов группы избирателей на 315 листах.

Путин не поленился лично занести в ЦИК все необходимые для самовыдвижения документы: теперь у членов избирательной комиссии есть копии его паспорта, документов об образовании, а также бумаги, подтверждающие нынешнее место работы. А также заявление о согласии баллотироваться с подтверждением того, что не выдвигается ни от одной партии или другой группы избирателей, копии налоговых деклараций о доходах и имуществе своих и своей супруги.

Все документы Владимир Владимирович оформил правильно. Поэтому уже сегодня ему будет открыт счет в Сберегательном банке (отделение на ул. Вавилова, 19), и выделяемыми на избирательную кампанию деньгами в размере 250 млн. рублей начнут распоряжаться пять уполномоченных по финансовым делам.


Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру