Анатомия кумира

Как известно, журнал People каждый год называет десятку самых сексуальных мужчин года. Состоит она, конечно, из предметов мечтаний девушек и зависти мужчин всех возрастов. Составить эту десятку несложно, сложнее представить себе идеального мужчину, основываясь на выборе этого весьма уважаемого издания. Образ идеального мужчины 2003 года представлен ниже. Вглядитесь в него повнимательнее и подумайте, нужен ли нам такой кумир.

ЗУБЫ года

Конечно, они у ДЖОРДЖА КЛУНИ. Роль адвоката, заботящегося лишь о белизне всех своих тридцати двух зубов, в комедии братьев Коэн “Невыносимая жестокость” принесла ему всего лишь восьмое место. Однако ж достоинства его зубов это нисколько не умаляет.

ГЛАЗА года

ДЖОННИ ДЕПП по праву получил звание самого сексуального мужчины года. Еще со времен “Снов об Аризоне”, “Эдварда руки-ножницы” за ним закрепилась слава обаятельного и немного странноватого героя. Этот томный взгляд, сведший с ума Вайнону Райдер и приведший к алтарю Ванессу Паради, остался прежним, а последняя работа кинокрасавца — в “Пиратах Карибского моря” — лишь добавила сумасшедшего обаяния его жгучим черным глазам.

УЛЫБКА года

ХЬЮ ГРАНТ всегда был обаяшкой. Ни одна женщина мира не могла устоять перед его кривоватой британской усмешкой. Как он улыбался в “Ноттинг Хилле”, а в “Разуме и чувствах”? И уж конечно, в черной комедии “Четыре свадьбы и одни похороны” он сразил всех наповал. Своей улыбкой он дослужился до чина премьер-министра Великобритании в рождественской комедии “Реальная любовь”, последней своей работе. В итоге у этой улыбки — заслуженное пятое место.

ПРИЧЕСКА года

У ХЬЮ ДЖЕКМАНА, сыгравшего Росомаху в обоих “Людях Х”. Его шевелюра произвела такое неизгладимое впечатление на неумолимо лысеющих мужчин, что принесла ему третье место.

ТОРС года

За это почетное звание будут бороться татуированный и пирсингованный музыкант ЛЕННИ КРАВИТЦ (которому не смогла отказать сама Николь Кидман) и гладиатор всех времен и народов РАССЕЛЛ КРОУ, в 2003 году наконец остепенившийся, родивший себе ребенка и ушедший из большого секса. Будем надеяться, что на время. У них, соответственно, седьмое и четвертое места в списке самых сексуальных мужчин года.

НОГИ года

Они у БРЭДА ПИТТА. И пусть фильм Вольфганга Петерсона “Троя” еще не вышел на экраны, сомневаться в том, что отметивший в 2003 году свое 40-летие вечный красавчик Голливуда Брэд Питт удивит нас своими накачанными икрами, не приходится. Благо костюмчик актеру был подобран подходящий. У Питта — почетное последнее место.

ЛЮБОВНИК года

Двадцатипятилетний ЭШТОН КАТЧЕР на кинематографическом поприще пока ничем не отличился, зато роман Катчера с 41-летней Деми Мур не оставляет сомнений в его мужской привлекательности. Десятое место в рейтинге журнала People. Сладкоголосый ДЖАСТИН ТИМБЕРЛЕЙК занял шестое место и удивил своим разрывом с вечной девственницей Бритни Спирс. Как говорится, поматросил и бросил.

ХУЛИГАН года

Конечно, прославившийся своими далеко не безобидными шалостями и крепкими выражениями горячий ирландец КОЛИН ФАРЕЛЛ. В этом году мы его видели в “Особом мнении” и “Телефонной будке”. В рейтинге People — первое место и характеристика “самый желанный”. Теперь вы понимаете, чего именно желают девушки?


Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру