Москвичам — ветеранам Великой Отечественной войны и Вооруженных сил, военнослужащим Московского гарнизона

От имени Правительства Москвы сердечно поздравляю москвичей-ветеранов Великой Отечественной войны и Вооруженных сил, воинов-интернационалистов, ветеранов локальных войн и военных конфликтов, военнослужащих Московского гарнизона и членов их семей с праздником — Днем защитника Отечества.

Этот день имеет особое значение для всего нашего народа. Из поколения в поколение передавался кодекс высокой нравственности русской и советской армии и флота, включающий такие ценности, как честь и воинский долг, любовь к Родине, готовность пожертвовать жизнью в борьбе за ее свободу и независимость.

В памяти нашего народа навсегда останутся подвиги доблестных сынов Отечества, совершенные в годы Великой Отечественной войны.

И сегодня военнослужащие мужественно и с честью выполняют свой священный, патриотический долг по обеспечению конституционного порядка в Чеченской Республике, по поддержанию мира и спокойствия в составе контингентов миротворческих сил.

Мы верим в наши Вооруженные силы, готовые к защите Родины, ее территориальной целостности и геополитических интересов страны.

Желаю вам успехов в жизни, военно-патриотическом воспитании молодежи, здоровья, счастья и благополучия.


Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру