Легендарный Фетисов — в “МК”!

25 февраля, в среду, в 14.00, в пресс-центре “Московского комсомольца” состоится пресс-конференция председателя Госкомспорта, легендарного хоккеиста Вячеслава ФЕТИСОВА.

Каждая встреча с таким человеком, как Вячеслав Фетисов, для журналистов и болельщиков — всегда событие. Причем событие с большой буквы. И нам очень приятно сообщить, что в этот раз рандеву с кумиром миллионов и ныне руководителем российского спорта пройдет в стенах редакции “МК”.

А какой вопрос задать Вячеславу Александровичу — думается, наши коллеги и болельщики решат сами. Как идет подготовка к Олимпийским играм в Афинах, как обстоят дела в профессиональном спорте, каковы болевые точки, связанные с допингом, есть ли проблемы массовой физкультуры в России, каков уровень государственной поддержки детско-юношеских спортшкол, сколько средств выделяется на эти цели и многое другое.

Аккредитация журналистов по телефону 256-9500 или e-mail: sos@mk.ru. Адрес пресс-центра “МК”: ул. 1905 г., 7 (вход со стороны ул. Костикова).

А с 15.00 до 16.00 Вячеслав Александрович ответит на вопросы читателей в рамках прямой телефонной линии. Звоните: 250-7232.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру