Не стреляйте в менестрелей

Все ближе последнее воскресенье июня. А значит — все ближе праздник “МК” в Лужниках, часть которого устроят сами для себя поющие и читающие поэты на своей площадке “Турнир менестрелей”. Однако они не встретятся на том же месте, в тот же час.

Потому что место встречи перенесено с Городошной площадки на Аллею дружбы. Именно там, чуть дальше Малой спортивной арены, с 12 и до 17 часов вы можете “опубликовать” свои творения, не сходя с места. А чтобы было с чем сравнить, “МК” в лице ведущего рубрики “Турнир менестрелей” Сергея Амана совместно с бард-клубом “Гнездо глухаря” устраивают “показательное выступление”. Мастер-класс на час с вами проведут один из организаторов знаменитого проекта “Песни нашего века” Дмитрий Богданов, лауреат Грушинского фестиваля Раиса Нурмухаметова, автор-исполнитель Александр Жданов и Ирина Бирюк, актриса театра Елены Камбуровой. Не проходите мимо нашего поэтического гнезда!

Кстати, завтра, 3 июня, в “Гнезде глухаря” тоже состоится песенный турнир. Но особенный: поют журналисты Москвы! Среди них, например, Юлианна Шахова и Руслана Писанка, Николай Дроздов и Михаил Щербаченко. “МК”, конечно же, будет представлять ведущий “Турнира менестрелей” поэт и бард Сергей Аман. Все уже начинается!..

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру