Забей гол в ворота судьбы

Ура! У нашей площадки “Остров Надежды” юбилей — уже пять лет мы отмечаем праздник “МК” вместе с людьми, чьи физические возможности ограничены. 27 июня вы получите сто удовольствий в одном флаконе.

Большая спортивная программа: армрестлинг, гиревой спорт, дартс, шахматы и шашки, можно покататься на специальных велосипедах, пообщаться с зоопсихологами и их питомцами. А еще — выступления на спортивных инвалидных колясках, дискотека, турнир детей-инвалидов с ДЦП. Вы сможете поболеть за команды Ново-Ивановского футбольного клуба инвалидов и “Спорт-запад” (детишки с ДЦП) и ребят-ампутантов из футбольного клуба инвалидов “Возрождение” и “Олимп-Про”. Призы, сувениры и просто хорошее настроение гарантированы.

Мы ждем вас на футбольной коробке спортгородка с 12.00. От метро “Спортивная” до “Острова надежды” будет курсировать микроавтобус с эмблемой площадки, который бесплатно довезет всех, кому трудно ходить.

А всего на празднике “МК” — еще более 40 площадок на все вкусы. Это и грандиозный “Мегахаус-фест”, и “Звуковая дорожка” (Рейвволюция-2004) и многое-многое другое. Вход на стадион БЕСПЛАТНЫЙ и, конечно же, будет льготная подписка на “МК”!

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру