Праздник будет — сто пудов!

Слушайте сюда! Все будет! Когда? В воскресенье, 27 июня. Где? В Лужниках. Почему? Потому что у газеты “Московский комсомолец” — праздник!

К этому дню установится прекрасная погода, на многочисленные сцены выйдут любимые артисты, а самые красивые девушки Москвы и области будут дефилировать по лужниковским аллеям в умопомрачительных нарядах.

Сногсшибательное действо ждет вас на площадке “ТОЛСТУШКИ”. Впервые на празднике “МК” — конкурс “МИСТЕР ПИВНОЙ ЖИВОТ”. Пышнотелые полуобнаженные красотки и толстопузые любители пива на одной сцене — такое нельзя пропустить! Стоит лишь принародно приспустить штаны — и каждого обладателя солидного брюшка ждет приз.

А вообще на празднике, который проходит в год 85-летия “МК”, будет еще более 40 площадок. А значит, встретимся на грандиозном “МЕГАХАУС-FESTе”, самом главном OPEN AIR года “РЭЙВолюция’2004”, подготовленном любимой “ЗД”, шоу-конкурсе “Sex-символ “МК” и других программах. Вход на стадион совершенно БЕСПЛАТНЫЙ (с 10.00). И конечно же, 27 июня в Лужниках пройдет льготная подписка на “МК” — по специальным праздничным ценам.

Внимание! Начинаем обратный отсчет! До праздника “МК” в Лужниках осталось 10 дней. Вы готовы?

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру