Вам еще 85? Или уже 15? Значит, пора в Лужники!

На площадке “МК-ЗДОРОВЬЕ” вы познакомитесь с уникальными методами оздоровления, омоложения и лечения традиционной и нетрадиционной медицины. Пройдете бесплатное фитнес-тестирование от клуба “Марк Аврелий” (самые совершенные получат призы от ведущего программы “Фактор страха” — Владимира ТУРЧИНСКОГО). Сможете пообщаться с практиками всех видов йоги: ПАРНОЙ, АЙЕНГАРА, АШТАНГА И КУНДАЛИНИ, испробовать на себе ТАЙСКИЙ и АЮРВЕДИЧЕСКИЙ массаж, помедитировать вместе с таинственными музыкантами Памирских гор — группой “БАДАХШАН” и собственными глазами увидеть настоящий БОДИПЕЙНТИНГ в стиле ню от HELEN DEMI.

Но и это далеко не все. Впервые в празднике “МК” участвует известный врач-фитотерапевт, профессор, доктор медицинских наук, разработчик новых технологий в лечении лекарственными травами самых сложных заболеваний Сергей Николаевич Турищев. Он знает секреты сборов трав, с помощью которых можно избавиться от тех болезней, перед которыми бессильны медикаменты. В волшебной сумке доктора приготовлены в качестве призов три сбора трав — оздоровительный, противовоспалительный и очистительный. Они достанутся самым сильным, ловким и здоровым людям.

Весь день с 13.00 до 18.00 на сцене будет зажигать позитивное

“ЭТНОЛАЙФ-ШОУ”: группа Jah Division, цыганский рок CipsyRoad с Леонсией Эрденко, даб-транс-романс от группы “Глупый Белый”, этно-поп-проект Владимира Муна, колоритный восточный скрипач Эдгар, коллектив панджабских танцев “Амрита”, дуэт “Вирадж”, модерн, арабские танцы, фламенко, аргентинское танго и лучшие шейпинг-модели Москвы. Единственная в России группа древнеиндийского боевого искусства КАЛАРИ-ПАЙЯТТУ покажет мастерство владения различными видами оружия, а веселая команда бразильской КАПОЕЙРЫ прямо на траве разыграет спектакль — историю о жизни рабов в Африке. Вы увидите, как владеет своим телом президент Московской федерации йоги Сергей Литау, узнаете суть самого свободного стиля современного танца — КОНТАКТНОЙ ИМПРОВИЗАЦИИ и что представляет собой ПАРНАЯ ЙОГА Льва Тетерникова (с комментариями сексопатолога Юрия Прокопенко).

Ведущий концерта — один из лучших шоуменов Москвы, победитель Nighe Life Awards Михаил Долоко. В конце программы — этно-дискотека на траве под открытым небом от Dj Алексея Нисифорова и Dj D7.

Если же вам нужны секреты долголетия, ищите на площадке Марка Югая — автора оригинальной методики омоложения и доктора Дорошевского. Секреты правильного питания на основе пробужденных зерен, пектинов и клетчатки раскроет “Центр развития человека” и вегетарианский ресторан “Джаганнат”. Многодетная мама и специалист по родам в воде Ирина Дмитриева расскажет о преимуществах “мягкого” рождения, а врачи-сексопатологи — о гармонии в семье и рождении здорового потомства. Короче, на площадке “МК-Здоровье” вы сможете выбрать то, что вам действительно по душе и телу!

Южное спортивное ядро (рядом с бассейном). Вход — свободный!!!

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру