Футбол—хоккей

Почему в России образовался дефицит на выдающихся тренеров и классных игроков? Каковы перспективы сборной на Кубке Канады? Фетисов и Стеблин — кабинетная дуэль или нечто большее? Тогда в воскресенье, 27 июня, вам к нам — на праздник “МК”. На площадке ФУТБОЛ—ХОККЕЙ вас ждет лучший хоккеист чемпионатов мира, 11-кратный чемпион СССР, 8-кратный чемпион мира, двукратный олимпийский чемпион Борис Михайлов.

Сборная Россия на чемпионате Европы. Перспективы российского футбола. Национальная команда и клубы, тренеры, судьи, договорные матчи. Для разговора на эти и другие темы для вас открыт заслуженный мастер спорта, двукратный чемпион СССР, призер чемпионата мира по футболу 1966 года Анзор Кавазашвили.

На футбольном поле №7, что рядом с Малой спортивной ареной, прославленные мастера ответят на все ваши вопросы. За самые острые и смешные будут вручены фирменные сувениры “МК”.


“МК” ИГРАЕТ В ФУТБОЛ

Турнир любительских мини-футбольных команд — неотъемлемая составляющая праздников “МК”, состоится и на этот раз. 32 команды сразятся по олимпийской системе (на вылет). Заявиться на участие в турнире вы можете, позвонив в редакцию “МК” по телефону 250-72-48. Возраст, пол и национальная принадлежность значения не имеют. Приглашаем участников и болельщиков принять участие в спортивном празднике. Ждем вас на футбольном поле №7 (рядом с Малой спортивной ареной).

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру