Пиво, толстушки, автомобиль

Хотите получить ключи от автомобиля “Пежо-206” из рук сказочно красивой женщины? 27 июня на празднике “МК” в Лужниках у вас будет такой шанс.


Компания “Джекпот” и шоу “Толстушки “МК” покажут яркую развлекательную программу с розыгрышем множества ПРИЗОВ. Главный приз — автомобиль. Все желающие смогут посетить зал игровых автоматов “Джекпот”, расположенный прямо на этой площадке.

Впервые на празднике “МК” — конкурс “МИСТЕР ПИВНОЙ ЖИВОТ”. Стоит лишь принародно приспустить штаны — и каждого обладателя солидного брюшка ждет приз. А главный победитель вряд ли сумеет без помощи друзей унести добычу — 20 литров хмельного пенного напитка.

Не откажите себе в удовольствии. Пышнотелые полуобнаженные красотки и толстопузые любители пива на одной сцене — такое уморительное действо нельзя пропустить!

Ищите нашу площадку между Большой спортивной ареной и рекой. Начало шоу — в 13 часов.

Кто откажется уехать домой на новенькой машине? Правильно, только полный дурак. Полных — милости просим, а дураки пусть тусуются в другом месте.


А всего на грандиозном мегадействе в Луже пройдет муз-данс-спорт программа аж на 40 площадках. К своему 85-летию “МК” напридумывал-насочинял много чего хорошего.

С 10.00 на Центральной аллее — “МК”-разогрев” (песни+пляски+призы), в 11.00 суперпрограмма “Мой адрес — Советский Союз” (от “МК-Региона”) с легендарными “САМОЦВЕТАМИ”, “ПОЮЩИМИ СЕРДЦАМИ”, “ЛЕЙСЯ, ПЕСНЯ!”, “ОРЭРА” и другими. В 13.00 — около Ленина пройдет открытие праздника. Там же затем — “ТелеГазета” (сюрпризы гарантированы), “Joker-МК” с “ВЕСЕЛЫМИ РЕБЯТАМИ”, “СТРЕЛКАМИ” etc. Подъедут и ШУРА, и “БАХЫТ КОМПОТ”, и Виктор ЗИНЧУК, и “ЛАСКОВЫЙ МАЙ”, и Михаил ШУФУТИНСКИЙ. Будут и “X-StrЁm” (экстремальные виды спорта), и военный городок “Караул”, и “Дог-шоу” (собачки и кошечки), и чудеса техники на площадке “МЧС представляет”, и “МК”-радиокарт” (гонки на радиоуправляемых мини-авто), и настоящие потрясные авто в “МКмобильном салоне”. Будут, конечно же, и “МК-Здоровье” (в здоровом теле — здоровый дух), и “Киноностальгия” (подарок “Мосфильма”), и “Аллея абитуриентов”, и “Турнир менестрелей”, и “Московия-2004” (достижения славной Мособласти), и еще много всего спортивного, веселого, увлекательного и музыкального. В 14.00 — футбольный матч между командами “Друзья “МК” и сборной правительства Москвы. 27 июня в Лужниках — ЛЬГОТНАЯ ПОДПИСКА на “МК” по специальным праздничным ценам!

Не забудьте — вход на стадион (с 10.00) совершенно БЕСПЛАТНЫЙ!

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру