Физкульт-ура!

Тогда приходите 28 июня в Лужники на праздник “МК”. С 11.00 на площадке “Физкульт-Ура!”, которую мы организуем совместно с Москомспортом, вас ждет потрясающая программа. Только на нашей площадке перед вами выступят акробаты и гимнасты, продемонстрируют свое мастерство фехтовальщики и сумоисты из школы “Борец”, похвастаются силой самбисты из самой известной в стране школы “Самбо-70” и любители гиревого спорта. Ждут вас и зажигательные танцы, как спортивные, так и старый добрый рок-н-ролл. Что такое бразильская капуэйра — танец или боевое искусство? Что такое чарлидинг? На эти и другие вопросы вы получите ответы, посетив 28 июня Лужники.

На нашей площадке вы будете не только зрителями, но и сможете принять участие в различных конкурсах и турнирах. Помериться силой в армрестлинге, поднятии гири или перетягивании каната, а может, выбрать более спокойный дартс или домино — выбирать вам. Хочется чего-то экстремального — тогда соревнование по метанию автошин для вас. Победители, естественно, без призов не останутся.

Москва один из городов, претендующих на проведение Олимпийских игр, так что будет представлена и программа “Москва-2012”. Перед вами выступят прославленные спортсмены прошлых лет. Нашими гостями также будут участники проекта “Фабрика звезд”, которые исполнят уже полюбившиеся всем хиты. Ну а в финале самому везучему зрителю — путевка в Афины на Олимпиаду-2004.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру