Скорая помощь на празднике “MK”

Внимание! Внимание! Самая веселая в мире скорая помощь “Кабаре-03” уже спешит на наш праздник в Лужниках 27 июня. Вмиг исцелим от хандры и грусти, а прививки от уныния и скуки обеспечат отличное настроение на весь год!

Вас ждут сплошные и очень приятные сюрпризы. Наш любимый и постоянный друг и товарищ — Московский открытый студенческий театр — только у нас и только для вас покажет самые забойные номера из нового мюзикла “Аэропорт”, премьера которого для всей прочей публики состоится лишь в конце сентября. На эмковской сцене — суперзвезда Студенческого театра Яна Лемешко, мечта девичьих грез Георгий Долмазян, обладатель уникального мужского сопрано (“улетает” выше Витаса) Сергей Демьяненко и не менее уникальная Виктория Рябинина. Вторая премьера, подготовленная специально к нашему главному празднику лета, — прямой “телеэфир” из отпадных пародий на известные телепередачи: “Намедни”, “Вести”, “Ночной полет”, “Серебряный шар”, актуальное спортивное ток-шоу Евро-2004. Ухохочетесь!

И здесь же знойные тангерос — московские мастера аргентинского танго — под руководством Александра Вистгофа дадут урок для всех желающих научиться танцевать. А еще — шоу-выступление клуба “Ла Милонга” и знакомство с журналом “Танго Большого Города”. Ваши самые красивые танцевальные наряды будут вознаграждены!

И это еще не все сюрпризы: не пропустите прикольные конкурсы игры на... пивных бутылках, танцев с банками пива и многое-многое другое. Наши суперпризы того стоят!

Приходите ровно в 12.00 на теннисный корт у плавательного бассейна — и четыре часа сплошного карнавала вам гарантированы. Ждем!

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру