Джордж-победоносец

— Ну что сказать... — стараясь не разбудить ребенка, чуть ли не шепчет Маша. — Теперь я знаю: человек появляется на свет больно. Но это стоит того...

Модель, телеведущая, джазовая певица... А теперь еще и мама. Преуспевшая во многих начинаниях жгучая брюнетка Маша Тарасевич, помимо всего прочего ставшая первой российской play-mate (девушка с обложки) журнала “Playboy”, на днях родила сына. И теперь, через океан (а роды проходили в Канаде), спешит поделиться своей радостью.

Насчет отца ребенка г-жа Тарасевич предпочитает не распространяться. Говорит, последнее время стала ну очень суеверной, поэтому боится, как бы лишняя информация не помешала ее счастью. А счастлива девушка, по ее словам, сегодня как никогда. Впрочем, и без Машиных слов понятно, что счастливец — не иначе канадец русского происхождения (не зря же последние годы Тарасевич живет на две страны), и что еще более очевидно — бизнесмен. Причем далеко не из последних.

Зато про своего сынулю молодая мама может говорить без умолку. Итак, обо всем по порядку. Для начала исходные данные: рост — 53 см, вес — 4 кг. Звать... Джордж.

— В Монреаль я поехала уже на шестом месяце беременности, — рассказывает Маша. — И почти до самых родов просидела в студии, “сводя” наш с Игорем Бутманом альбом. В начале июля, уже с огромным животом, пришла на проходивший в то время в Монреале джазовый фестиваль. Нет, не петь — просто послушать. И встретила там своего знакомого — знаменитого джазового гитариста Джорджа Бенсона. Сказала ему, что хочу назвать сына Джорджем. Он посмеялся, подарил свой новый диск и посоветовал поставить его во время родов. Так сказать, чтобы у мальчика изначально развивался правильный музыкальный вкус. Но было ли мне до того?! В клинику приехала на машине прямиком из студии, когда почувствовала, что уже начались схватки. И через сутки родила. А когда рожала, видеть никого не хотела — не то что слышать.

По словам Маши, имя своему ребенку она долго не выбирала. Георгий — так, говорит, могут звать только настоящего мужчину. Георгий Жуков, Георгий Победоносец... И с другой стороны: Джордж Майкл, Джордж Харрисон, Джордж Бенсон, наконец. Сама же Тарасевич своего сына будет называть Жориком. Как говорится, ни нашим ни вашим. Ведь Джорджу—Георгию, так же как и его маме, тоже придется жить на две страны. Во всяком случае, Маша очень на это надеется.


Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру