Киркорову поможет черт

Очередное заседание суда в Ростове-на-Дону по делу “Ароян против Киркорова” сенсаций не принесло: суд опять перенесли. Из-за отсутствия адвоката Киркорова Львовой, которая укатила в отпуск. Но скучать собравшимся не пришлось: суду была представлена подробная характеристика на подсудимого Филиппа Бедросовича с места работы. То бишь из фирмы “Филипп Киркоров Продакшн”. Из этой бумаги можно было почерпнуть массу полезной информации...

Составители характеристики ушли от расхожих штампов типа “морально устойчив”, “нежно любит жену”, “помогает старшим”. Жизнь Филиппа и так как на ладони. Но, надо сказать, не все еще известно общественности. Составители характеристики сочли, что судьям необходимо узнать: Киркорову присвоено звание “Заслуженный деятель искусств Автономной Республики Крым”. Или что “Филипп очень полюбился латиноамериканской публике”.

Очень веско “характеризует” обвиняемого и такой факт: “В январе 2003 года по приглашению правительства Малайзии Филипп Киркоров отправился в эту экзотическую страну на съемки двух видеоклипов”.

Повлиять на решение суда, несомненно, должно и то, что Филипп Бедросович “предстал перед телезрителями в двух новых неожиданных комических образах”.

И поистине говорящий штрих к биографии: Филипп Бедросович получил награду за лучшую мужскую роль — Черта в музыкальной комедии “Вечера на хуторе близ Диканьки”, с гордостью сообщают авторы бумаги.

Остается радоваться, что трудовые достижения Филиппа Бедросовича уложились всего в четыре страницы. Резюмирует этот список “славных дел” эффектное замечание: “Киркоров не устает поражать поклонников своего таланта разнообразием творческих идей”. Под многостраничным трудом стоят солидная печать и подпись генерального директора ООО “Филипп Киркоров Продакшн” Дзюник Л.А. Всем бы составителям характеристик так ответственно подходить к делу!


Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру