Ступино и Щелково: приветливые маршруты

В субботу, 28 августа, славный и трудолюбивый град Ступино отметит свой главный праздник, День города. А значит, в гости нагрянет и “Московский комсомолец” (с подарками, понятное дело). Откликаясь на девиз праздника “Здоровье для всех, все для здоровья!”, газета “МК-Здоровье” подготовила необыкновенную программу. На сцену стадиона “Металлург” в 14.30 выйдут артисты шоу-группы “Амрита” с индийскими и арабскими танцами (тоже оздоровительными!), восходящая звезда певица Марина Стрельникова (блестящий вокал плюс танцевальная подготовка). Прямо на футбольное поле выйдут... йоги, чтобы показать упражнения парной йоги Льва Тетерникова. В них может принять участие каждый — дабы понять целительную силу движения.

А еще будет СУПЕРЛЬГОТНАЯ ПОДПИСКА на “МК” на 1-е полугодие 2005 года. Благодаря поддержке главы района П.И.Челпана ее цена составит ВСЕГО 130 рублей (вместо 330 руб.)! Подарочная подписка пройдет только один день, 28 августа, — на стадионе “Металлург” с 11.00 до 16.00 и в Парке культуры с 16.00 до 18.00

В воскресенье, 29 августа, праздничный привет в честь Дня города самая популярная газета передаст и жителям ЩЕЛКОВА. Льготная подписка на “МК” по цене всего 200 рублей пройдет с 10.00 до 18.00 на площади Ленина, а с 16.00 на сцену праздника выйдут — популярный исполнитель Александр БОГДАНОВИЧ и очаровательная певица Елена НЕКЛЮДОВА.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру