Минус “Рубин”

В голове не укладывается... Как?! Казанский “Рубин”, две недели назад в гостях уверенно (на классе!) разобравшийся с “Рапидом”, дома был австрийцами разгромлен — 3:0....

Нереализованные моменты, грубые ошибки в обороне, и до свидания основная сетка Кубка УЕФА... “Перегорели...” — скажет после матча тренер казанцев Курбан Бердыев. А может, просто не настроились?

Что не удалось “Рубину”, получилось у “Зенита”. Питерцы и гол быстрый забили, и в защите строго сыграли, и к сопернику — австрийскому “Суперфунду” — в отличие от первого матча отнеслись с должным уважением... Итог — 2:0, и “Зенит” продолжает борьбу в турнире. Наряду с “Тереком” — грозненцы и во втором матче оказались сильнее польского “Леха” — 1:0!

P.S. В первом раунде Кубка УЕФА “Зенит” встретится с “Црвеной Звездой” (Сербия и Черногория), а “Терек” сыграет с швейцарским “Базелем”. Питерцы первый матч сыграют в гостях, грозненцы - дома. Игры состоятся 16 и 30 сентября.

КУБОК УЕФА
2-й отборочный раунд. Ответные матчи

“Зенит” (Россия) — “Суперфунд” (Австрия) — 2:0

“Зенит”: Малафеев, Кирицэ, Вьештица, Горак, Мареш, Шумуликоски, Быстров (Власов, 80), Спивак, Аршавин (Макаров, 90), Гартиг (Горшков, 46), Кержаков.

Голы: Вьештица, 10 (1:0). Кержаков, 18 (2:0).

Первый матч — 1:3.


“Лех” (Польша) — “Терек” (Россия) — 0:1

“Терек”: Савченко, Шмарко, Гайсумов, Боков, Липко, Хомуха (Джабраилов, 86), Булатов, Сирхаев, Скоков, Аджинджал (Мазаев, 76), Федьков (Адамов, 88).

Гол: Федьков, 82.

Первый матч — 0:1.


“Рубин” (Россия) — “Рапид” (Австрия) — 0:3

“Рубин”: Козко, Скотти, Синев, Петроуш, Калисто, Бояринцев (Чижек, 75), Сибайя, Шаронов, Коновалов (Досталек, 83), Силла (Руссель, 54), Домингес.

Голы: Глинка, 18 — 0:1. Кинцл, 29 — 0:2. Хофманн, 70 — 0:3.

Удаление: Калисто, 86.

Первый матч — 2:0.



Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру