Тайны охраны раскроют в “МК”

В Главном управлении вневедомственной охраны МВД России на днях были подведены итоги работы в новых для службы экономических условиях. С января по август 2004 года сотрудники вневедомственной охраны пресекли более 50 тысяч различных преступлений, за совершение которых задержали 75 тысяч человек, в частности предотвратили около тысячи краж с охраняемых объектов.

Каковы дальнейшие планы вневедомственной охраны? Какие новые технологии будут применяться при охране госучреждений, музеев, при перевозке грузов? Как защитить свою квартиру от преступников? На эти и другие вопросы на пресс-конференции 2 сентября в 13.00 в редакции “МК” ответит начальник Главного управления вневедомственной охраны МВД РФ. Михаил СУХОДОЛЬСКИЙ.

Аккредитация журналистов по телефону: 256-9500 или e-mail: sos@mk.ru. Адрес пресс-центра “МК” и “МК”-Новости”: ул. 1905 г., 7 (вход со стороны ул. Костикова).

А с 14 до 15 часов состоится “прямая линия” — Михаил Игоревич ответит на вопросы читателей. Звонить по телефону 781-47-09.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру