Си Си “На-На” не товарищ, а друг!

В этой связи увеселительное заведение посетили: Александр Панкратов-Черный, Зинаида Кириенко, Борис Химичев, группа “На-На”, Никита Джигурда, Борис Грачевский, Владимир Вишневский, Феликс Царикати и звезда Голливуда Джед Аллан Браун (он же Си Си Кэпвел из саги “Санта-Барбара”), не пропускающий в последние дни ни одной столичной тусовки.


Небольшой экскурс: “Южные ночи” — это детище Александра Панкратова-Черного. Несколько лет назад артист решил заняться отбором (не естественным, само собой) молодых талантов практически во всех видах искусства. Идею поддержало Министерство культуры РФ... Стартом юбилейного, Х фестиваля и стала вечеринка в казино, куда гости припожаловали практически без опозданий. Позже всех прибыл исполнитель роли Си Си Кэпвела в “Санта-Барбаре” Джед Аллан Браун — ему простили.

“О! Хеллоу, гайз! Хау а ю дуинг?” — бросился целовать “на-найцев” Аллан Браун. На почти свободном английском солисты группы весело поведали гостю, как у них хорошо идут дела. Кстати, познакомились музыканты с “Кэпвелом” еще в Америке, где в свое время группа успешно гастролировала. С тех пор мальчики крепко приятельствуют.

Пока старые знакомые наслаждались беседой, на сцене уже вовсю выступали те самые молодые таланты, ради которых все и собрались. Таланты пели (даже песни из репертуара Витаса), танцевали (ну почти как “Тодес”), в общем, покоряли беспристрастное жюри. Смотр прошел успешно. А в перерывах между смотром жюри фестиваля еще и успело проголосовать за то, кто получит в этом году специальный приз... Правда, на кого пал их выбор, станет известно только на самих “Южных ночах”, которые пройдут скоро в Геленджике. А в Москве тем временем пели и пили за здоровье будущего фестиваля... Президент фестиваля г-н Черный пил водку, а закусывал... страстным поцелуем взасос с Ириной Грибулиной.


Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру