Слушай сюда!

Собирался было извиниться перед читателями “МК” за то, что не успеваю ответить на все ваши письма и звонки, разъяснить все непонятно написанное и невнимательно вами прочитанное. Да вот, к счастью, не придется: общаться с вами отныне мне стало намного проще: на частоте 87.5 FM я регулярно выхожу с вами на связь в эфире радиостанции “Арсенал”.

Идею озвучивания правозащитной рубрики “Автосалун” подсказали именно вы, мои постоянные читатели. И теперь, выполняя ваш заказ, каждую пятницу, в 16.00, усевшись за режиссерский пульт, надев наушники и припав к микрофону, я говорю вам: “Здравствуйте, друзья мои! В прямом эфире программа “Право руля!”.

Два часа в режиме жесткого интерактива я в поте лица отвечаю на ваши вопросы о методах ведения процессуального поединка на дороге, способах защиты от вымогателей в милицейских погонах, делюсь опытом выживания за рулем и с пристрастием допрашиваю гостей программы — высокопоставленных гаишников и страховщиков, таможенников и налоговиков, судей и приставов-исполнителей. Всех тех чиновников и бюрократов, которые нередко попирают ваши законные интересы и права.

К нашему разговору по пятницам с 16 до 18 часов я с удовольствием приглашаю всех вас. Наберите телефон студии 789-94-63 и спросите у меня о том, что вы хотели бы знать, но не знали, как спросить…

Теперь не только читаемый, но и хорошо слышимый

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру