Белорусская оппозиция - в "MK"

В четверг 21 октября в 12.00 в "МК" соберутся оппоненты режима Лукашенко. В пресс-конференции, посвященной итогам референдума в Белорусии и положению дел в республике, будут участвовать: Валерий Фролов, депутат Палаты представителей Республики Беларусь, лидер группы "Республика"; Василий Леонов, министр сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь в 1994-97-году, председатель попечительского Совета белорусско-российского фонда "За новую Беларусь"; Александр Войтович, председатель Совета Республики национального собрания РБ в 2000-2003 году, руководитель гражданской инициативы "За справедливые выборы"; Александр Ярошук, Председатель гражданского комитета в защиту Конституции; Геннадий Буравкин - Чрезвычайный и полномочный посол. После пресс-конференции состоится горячая телефонная линия с ее участниками.


К сожалению, один из лидеров оппозиции, согласившихся принять участие в пресс-конференции, - глава Объединенной гражданской партии Анатолий Лебедько, не сможет ответить на ваши вопросы. Накануне, в ходе разгона митинга оппозиции, Анатолий был зверски избит "доблестными" белорусскими милиционерами. Сейчас лидер ОГП доставлен в больницу с черепно-мозговой травмой, сломанными ребрами и отбитыми почками...

Аккредитация журналистов по тел.: 256-95-00 или e-mail: sos@mk.ru. Адрес пресс-центра "МК": ул. 1905 года, дом 7, редакция "Московского комсомольца" (вход со стороны ул. Костикова).
Читатели "МК", которых волнует ситуация в соседней республике, могут звонить по телефону: (095) 250-72-32 с 13.30 до 15.00.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру