Резник приглашает на вернисаж

Самых талантливых гостей ждет приз

Два года подряд мэтр отечественной песни поэт Илья Резник устраивал в храме Христа Спасителя музыкальные праздники для детей. Теперь вспомнил и про взрослых. 23 декабря в зале церковных соборов все того же храма Христа Спасителя пройдет концерт под названием “Новогодний вернисаж Ильи Резника”.

Как нам рассказал сам устроитель мероприятия, гостей “Вернисажа” ждет масса приятных сюрпризов. Так, песни на стихи Ильи Резника прозвучат в исполнении популярных певиц — таких, как Тамара Гвердцители, Марина Хлебникова, Анна Резникова. Всех остальных поп-див заменит известная артистка-пародистка Елена Воробей. Кроме того, выступят дружественные поэту-песеннику ансамбль МВД, детские коллективы “Домисоль и К” и “Буратино”, а также народная артистка СССР Элина Быстрицкая — легенда советского экрана прочитает стихи Резника, и популярный актер Антон Макарский. Ожидается и несколько многообещающих дебютов. Молодой певец Андрей Солодкий исполнит арию из нового мюзикла маэстро “Королевство грез”, а талантливая Кристина Аглинц в дуэте с виновником торжества споет несколько его незабываемых шлягеров. Попурри на другие хиты Резника посетители “Вернисажа” услышат в исполнении ансамбля “Акапелла Экспресс”.

Впрочем, блеснуть вокальными данными в этот вечер получат возможность не только профессиональные артисты, но и зрители в зале. А самых голосистых ждет специальный приз — новая книга поэта “Сольфеджио”.


Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру