Дорогие коллеги!

Поздравляем с нашим общим профессиональным праздником — Днем российской печати

Все последние события в стране и за ее рубежами еще раз самым наглядным образом подтвердили: в стратегическом плане “рентабельна” только честная и независимая журналистика — только она служит подлинным национальным интересам России, а не пиаровские “спецоперации”, дискредитирующие не только их заказчиков и исполнителей, но и развращающие страну, делающие ее все более слабой и все менее уважаемой.

Мы желаем всему нашему цеху профессионализма и мужества, которое, к сожалению, все еще слишком часто требуется от профессионалов, в какой бы области они ни работали. Мы желаем вам звонких строк, ярких кадров, легкого эфира и, конечно, — удачи. Мы желаем, чтобы наш читатель, зритель, слушатель был строг к нам и требователен, и мы желаем при этом всем нам его любви и преданности, и чтобы мы эту любовь — заслужили.

Еще раз с праздником!

Секретариат Союза журналистов России.


Сегодня — наш профессиональный праздник, День российской печати. Издательская отрасль, открывшая недавно четвертое столетие своей истории, переживает ныне не самые простые времена. Однако нам не привыкать работать в условиях, когда от журналистов требуются мужество, упорство, четкость гражданской позиции. Эти качества, помноженные на творческий потенциал, и отличают лучшие силы российской прессы, ее крупнейшего отряда — московского. Уверены, что политические, экономические и прочие ветры испытаний не помешают нашей общей работе.

Здоровья вам и вашим близким, успехов и творческих удач!

Президиум Союза журналистов Москвы.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру