Поздравляем!

Сегодня вице-губернатор Московской области Алексей Пантелеев отмечает свой день рождения

Накануне корреспонденту “МК” удалось связаться с именинником по телефону и задать ему ряд вопросов.

— Алексей Борисович! Во-первых, примите наши поздравления, а во-вторых, расскажите, пожалуйста, как день рождения встречаете.

— За поздравление спасибо. А день рождения встречаю на работе. В прошлом году праздновал, потому что почти юбилей был — 45 лет. Сегодня же никаких торжеств не предполагаю: дата, как говорится, не круглая, да и обстановка такая, что не до праздников.

— Напряженка?

— Вы же видели, что еще две недели назад творилось: митинги, шквал звонков, обращений и жалоб. Вот тогда и была, как вы говорите, напряженка, по полной программе — с бессонными ночами, переговорами и совещаниями на повышенных тонах, тяжелыми поисками нужных решений.

— Справились же?

— Это был труд огромного количества людей. В первую очередь, нашего губернатора, Бориса Всеволодовича Громова, глав городов и районов области, федеральных министров…

— Вот и можно хотя бы в день рождения расслабиться.

— Нет, не получится, проблемы все равно остались. Так что с праздником повременю.

— Ну семья-то хоть поздравит?

— Конечно. Мама с папой, дети, жена Наташа — все мы вечером соберемся за семейным столом. Я вообще считаю, что день рождения ребенка — это больше для родителей праздник, особенно для мамы. Вот ее и поздравим.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру