Новый русский романс

На СТС споют хором

Даже если вы простая селянка, есть надежда выйти замуж за удачливого бизнесмена.

Так утверждают создатели сериала “Новый русский романс”, премьера которого состоится 28 февраля на СТС в рубрике “Русский сериал в 20.00”.


Новый 15-серийный полусказочный фильм повествует о жизни крупного столичного бизнесмена. Совершенно неожиданно деловой человек влюбился в простую селянку. Романтический сюжет разворачивается на фоне жестоких интриг генералов ФСБ, молодых авантюристов, министра-консерватора и опального олигарха…

Целый заговор выстроили конкуренты вокруг Сергея Ермолаева (Борис Невзоров). Но неожиданно все их комбинации оказываются под угрозой. В дело вмешивается случай. На трассе, у затерянной на российских просторах деревеньки, у Ермолаева ломается машина. Пока охранники занимаются ремонтом, Ермолаев отправляется погулять — и у коровника встречает свою настоящую любовь, простую женщину по имени Алевтина…

Роль Алевтины предложили актрисе Наталье Вдовиной:

— Я не очень видела себя в роли такой селянки, но была утверждена на роль, так как, по мнению режиссера, мое лицо идеально дополняло сформировавшийся актерский ансамбль. Для себя я решила, что буду играть историю о том, как женщина ждет своего мужчину. Ведь сколько женщин мечтают обрести то, что обрела Аля. Она наивна, немного глуповата, но она очень мягкая, и с ней действительно спокойно.


Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру