Очумелые ручки идола

Майкл Джексон лазал в детские трусы

Малость поутихший интерес к суду по делу великого и ужасного Майкла Джексона вспыхнул снова — младший брат жертвы певца в деталях описал судьям шалости поп-звезды на ранчо Неверленд.


На прошлой неделе перед судом в качестве свидетельницы предстала сестра предполагаемой жертвы. Но, кроме того, что Джексон подпаивал ее брата вином, налитым в жестянку из-под газировки, ничего интересного в этих показаниях не было. Зато выступление младшего брата подростка — настоящая бомба под Джексона. То, что он рассказал, — первое прямое свидетельство очевидца о сексуальных контактах между Джексоном и тинейджером.

— Мы с братом как-то смотрели фильм, а Майкл прохаживался голым, — рассказывает 14-летний свидетель. — Мы с братом были очень удивлены. Но певец присел на кровать и сказал, что это “естественно”, а затем покинул комнату.

Спокойно, без эмоций мальчик поведал, что “приставание” произошло, когда Джексон показал мальчикам эротические журналы, которые он хранил в чемодане в спальне.

Окружной прокурор Том Снеддон продемонстрировал на проекционном экране в зале суда обложки, включая обложку журнала с изображением чрезвычайно юной женщины с обнаженной грудью. Защита утверждает: у Джексона действительно дома были журналы с “девчушками”, но он никогда не показывал их детям.

Во время одного из посещений ранчо Неверленд свидетель и его брат находились в спальне певца вместе с Майклом, его двумя детьми и помощником поп-короля Фрэнком Тайсоном. По предложению Джексона Тайсон зашел на несколько интернет-сайтов с фотографиями голых женщин. Увидев картинку с женщиной топлесс, Джексон повернулся к детям и сказал: “Дает молоко”.

В другой раз Джексон заговорил с мальчиком-свидетелем о мастурбации и спросил, занимался ли он этим. Мальчик ответил, что нет.

— Тогда он сказал мне: “Каждый делает это. Попробуй — это о’кей!”.

Свидетель дал показания о том, как Джексон угощал своих юных гостей вином, называя его “соком Иисусовым”. Еще одна забава Джексона — делать дурацкие звонки по телефону незнакомым людям. Но это еще “цветочки”...

Дважды зайдя в спальню Джексона, подросток застал его за рукоблудием. “Мой брат лежал без одеяла. Я видел левую руку Майкла в нижнем белье моего брата, а правую руку — в его собственном нижнем белье”. Глаза лежавшего на спине поп-короля при этом, по утверждению свидетеля, были закрыты. Через несколько секунд ошарашенный мальчик вышел из спальни. Двумя днями позже, рассказывает подросток, он вновь столкнулся с аналогичной сценой в доме Джексона: “Я пошел наверх... Майкл занимался мастурбацией, держа левую руку в трусах моего брата”. В обоих случаях мальчишка, с которым лежал Джексон, спал.

— Я не знал, что делать, — вспоминает свидетель, — и вернулся в свою комнату...

В то время он не рассказал об увиденном ни матери, ни сестре, ни брату. Первый человек, которому он поведал о происшедшем на ранчо Джексона, — это психолог Стэн Катц.

Выслушав рассказ мальчика, даже члены команды, защищающей Джексона, с некоторым недоумением посмотрели на него, но тот — по крайней мере внешне — никак не реагировал на убийственные показания.

Несомненно, защита певца найдет аргументы для возражений. Но то, что его рассказ произвел впечатление на публику, сомнений не вызывает. Впрочем, главная битва за Джексона еще впереди.


Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру