Лужники споют хором!

На празднике “МК” 26 июня “Радио Шансон” ставит рекорд по хоровому пению

Уникальный проект к своему 5-летию готовит радиостанция “ШАНСОН” — на празднике “МК” оно решило устроить грандиозное хоровое шоу с участием читателей газеты и любителей шансона!

Какую именно песню будут петь на празднике — зависит от вас, дорогие читатели и слушатели. Выберем ее все вместе — большинством голосов. Звоните на “Радио Шансон” по телефону 748-08-13 и оставляйте на автоответчике сообщение с указанием песни. Ну а потом — приходите семьей, с друзьями, 26 июня 2005 года в СК “Лужники”.

Хоровое пение — это не только древнейшее искусство, но и увлекательное, захватывающее, объединяющее и эмоционально заряжающее занятие. От президента страны до водителя такси — каждый из нас хотя бы раз в жизни пел хором, а значит, готов принять участие в уникальном проекте “Радио Шансон”!

На Центральной аллее СК “Лужники” расположится наш самый большой хор в мире и экраны с бегущими строками любимой песни. Это событие по праву можно будет назвать грандиозным караоке-шоу — с прямой радиотрансляцией, чтобы все желающие могли нам подпеть, где бы они ни находились! Среди десятков тысяч голосов наших слушателей обязательно зазвучат и голоса наших друзей, VIP-гостей акции: известных спортсменов, бизнесменов, политиков, деятелей шоу-бизнеса. Как у всякого уважаемого хора, у нашего будет свой профессиональный дирижер.

И самое главное! Книга рекордов Гиннесса зарегистрирует это достижение, устроенное в честь пятилетия “Радио Шансон” и праздника “МК”.

В этот час девиз “Радио Шансон” можно будет понимать буквально: “ШАНСОН — ЭТО ПЕСНИ, КОТОРЫЕ ПОЕТ ВСЯ СТРАНА”.


Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру