Забей гол в ворота судьбы

Ура, час встречи близок!

В шестой раз мы отмечаем праздник “МК” вместе с людьми, чьи физические возможности ограничены. Ну что, друзья, готовы к стартам? Если вдруг кто-то слегка подрастерял свою спортивную форму, спешите наверстать: встречаемся в Лужниках 26 июня. Причаливайте к 11 утра на наш “Остров надежды” (футбольная коробка спортгородка) и, главное, не теряйтесь — знакомьтесь, участвуйте в конкурсах и играх, словом, отдыхайте на полную катушку. Скучно не будет никому — это мы гарантируем!

Вы сможете поболеть за детские команды Новоивановского футбольного клуба инвалидов и МКФИ “Возрождение”. Взрослые футболисты-ампутанты “ОЛИМПРО” покажут класс в матчевой встрече с гостями турнира. А еще в программе показательные выступления на инвалидных колясках — убедитесь, что ничего невозможного для опорников просто не существует. Но и сами не упустите шанс заработать призы и награды. Для самых сильных — соревнования по армрестлингу и гиревому спорту (у женщин — гантели), для самых ловких — дартс, для любителей пошевелить мозгами — турниры по шахматам и шашкам. Много радости доставят каждому, а особенно ребятишкам с ДЦП, четвероногие участники лечебной программы “Ордынцы”. Врачи и психологи давно убедились: общение с этими умными и добрейшими собаками — благотворней любых таблеток. Ну и, конечно же, — музыка, дискотека и веселые розыгрыши клоунессы Ольги Мюнхгаузен.

Ждем вас! Как всегда, от метро “Спортивная” будет курсировать микроавтобус с эмблемой площадки “Остров надежды”, который бесплатно довезет всех, кому трудно ходить.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру