"МК" - твой источник энергии! Зажигай!

До праздника в Лужниках осталось ровно 20 дней


“Sex-символ-“МК”-2005”


На карте праздника “МК”, который пройдет в воскресенье, 26 июня, на территории знаменитых Лужников, уже сейчас около 40 разнообразных площадок — следите в “МК” за рекламой нашего праздника, и останется только сделать выбор — куда пойти, что посмотреть и в чем поучаствовать.

Вход на праздник “МК”, по традиции, совершенно БЕСПЛАТНЫЙ, ну а ЛЬГОТНАЯ подписка на “МК” в этот день, безусловно, по специальным, самым праздничным ценам!


Мы сделали это в прошлом году. И мы сделаем это в нынешнем... Супермегадейство под названием всенародный конкурс “SEX-СИМВОЛ-“МК”-2005” в рамках ежегодного (уже 19-го по счету) праздника “МК” пройдет в этом году 26 июня на главной аллее Лужников с 15.00 до 19.00. В программе:

Легенда кино ЛЮДМИЛА ГУРЧЕНКО, гламурный СЕРГЕЙ ЗВЕРЕВ и его SEX-шоу, шокирующие FRESH ART, секс-пародия на сегодняшний шоу-бизнес от Александра ПЕСКОВА и сольная программа — ЗАЗЫ НАПОЛИ!!! ШУРА, “DIVA”, АРКАДИЙ УКУПНИК, АКТЕР АЛЕКСЕЙ КРАВЧЕНКО И ЕГО ГРУППА “ГУАРАНА”, АЛЕНА СВИРИДОВА, VIP, SKY, ДАНКО, СТАС ПЬЕХА, ОЛЬГА ОРЛОВА, “ТОДЕС”, “СЛАВА”, “ТУТСИ”, “КГБ”, АЛЕКСАНДР МАРШАЛ, “БРИДЖ” (ЭКС-“СТРЕЛКИ”) АЛЕКСЕЙ ГЛЫЗИН, САША PROJECT, ЖАННА ФРИСКЕ, “БЛЕСТЯЩИЕ”, ГРИГОРИЙ ЛЕПС, “ДИАМАНТ”, “ЛЮБОВНЫЕ ИСТОРИИ”, ТАРЗАН, ЮЛИЯ НАЧАЛОВА, “ЛАЗУРНЫЙ БЕРЕГ”, “ОСНОВНОЙ ИНСТИНКТ”, “ЛИЦЕЙ”, “А-SORTIE”, ПРОЕКТ “НАРОДНЫЙ АРТИСТ”, АНДРЕЙ ГУБИН, ЮРИЙ ТИТОВ, АНГИНА, АНТОН ЗАЦЕПИН, ИГОРЬ ДЕСЯТНИКОВ и др...

На зависть многочисленным соревнованиям из серии “Мисс России” и “Краса России” в нашем красочном шоу побеждает не модельная смазливость, а сексуальная привлекательность. Причем обоих полов сразу: победителями в номинации “Секс-символ-“МК”-2005” станут и женщины, и мужчины!

Как и в прошлом году, “МК” проводит всероссийский отбор: в финал конкурса войдут 10 достойнейших (м. и ж). На нашем импровизированном ристалище они должны будут проявить себя с самой неожиданной стороны. Помимо конкурсантов на сцене свою привлекательность продемонстрируют лучшие стриптизеры (опять же как мужчины, так и женщины) Москвы.

Самые молодые, самые красивые, самые амбициозные и, конечно же, самые сексуальные — присылайте свои фотографии с краткой информацией о себе по адресу nikolaev@mk.ru — и у вас появится реальная возможность заявить о себе, получить огромный денежный приз, а некоторым счастливчикам повезет и того более — самые достойнейшие парни будут трудоустроены в один из самых лучших клубов Москвы “Красная шапочка”.

А также выступления лучших стриптиз-клубов Москвы “БАР “БЕЛЫЙ МЕДВЕДЬ”, “КРАСНАЯ ШАПОЧКА”.

Ведущие праздника — неподражаемый Отар Кушанашвили и роскошная Екатерина Витебская.


Они были вместе практически с детства. Два принца — два брата. Но в прошлом году их пути-дороги разошлись. “Беленький”, Влад, остался с папой и с названием Smash!!, а “черненький” — ушел в никуда...

И вернется только для вас, впервые представив на суд общественности свои новые музыкальные достижения. Ликуйте! СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ — экс-солист дуэта Smash!!! — возвращается! 26 июня 2005 года — площадка “Секс-символ “МК”-2005” с 15.00 до 19.00 на центральной аллее Лужников.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру