Sex-символ-"МК"-2005

У нас в стране секс есть!

Мы сделали это в прошлом году. И мы снова сделаем это в этом... Супермегадейство под названием всенародный конкурс "SEX-СИМВОЛ-"МК"-2005" в рамках ежегодного (уже 19 по счету) "Праздника "МК" в Лужниках" продет в этом году 26 июня на центральной аллее Лужников. На зависть многочисленным соревнованиям серии "Мисс России" и "Краса России" в нашем красочном шоу побеждает не модельная красота, а сексуальная внутренняя привлекательность. Причем обоих полов сразу: победителями в номинации "Секс-символ-"МК"-2005" становятся как женщины, так и... мужчины!

Дамы и господа! Мальчики и девочки! Мужчины и Женщины! Настал ваш шанс!Молодые и не очень, красивые, самые амбициозные и, конечно, же самые сексуальные я присылайте свои фотографии с краткой информацией о себе по адресу nikolaev@mk.ru - и у вас появится реальная возможность заявить о себе, получить огромный денежный приз, а также поездку за рубеж, ну а некоторым счастливчикам

повезет и того более я самые достойнейшие парни будут трудоустроены в один из самых лучших клубов Москвы "Красная шапочка". Что же до девочек - то лучшие примут участие в съемках клипа одного очень известного певца! Дерзайте - не пожалеете!

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру