“МК” открывает сезон премьер

10 августа в 13-00 в пресс-центре газеты “Московский комсомолец” состоится пресс-конференция, посвященная III Московскому фестивалю отечественного кино “Московская премьера”, который откроется в столице 26 августа, в канун Дня российского кино, и завершится 4 сентября, в День Москвы, и пройдет в Доме кино СК России и Центральном доме предпринимателя.

Учредители фестиваля — Комитет по культуре города Москвы, Продюсерский центр “Кинопроцесс” и редакция газеты “Московский комсомолец” при поддержке Федерального агентства по культуре и кинематографии и Национального коллекционного центра художественных изделий.

В пресс-конференции примут участие режиссеры, продюсеры и актеров фильмов, вошедшие в основную программу фестиваля — “Великолепная семерка “МК” — режиссеры Станислав Говорухин, Андрей Прошкин, Андрей Кравчук, Лариса Садилова, Павел Санаев, Василий Чигинский, продюсеры Михаил Литвак, Михаил Калатозов, Екатерина Маскина, артисты Виктор Сухоруков и Светлана Ходченкова, а также генералдьный продюсер фестиваля, главный редактор журнала “Кинопроцесс” Вячеслав Шмыров.

Адресс пресс-центра “МК” — улица 1905 года, дом 7. Вход в здание со стороны улицы Костикова. Аккредитация журналистов по телефону: 256-95-00.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру