“Mисс “MK”-2005 — мы в Испании опять!

Финалистки конкурса красоты покорят Солнечный берег

С 29 октября по 5 ноября в Испании на живописнейшем элитном курорте Коста-дель-Соль (Солнечный берег) пройдет финал конкурса “Мисс “МК”-2005”.

Редакция газеты “Московский комсомолец” имеет давний опыт проведения разнообразных конкурсов красоты — а в прошлом году впервые подобное мероприятие проводилось за пределами России. Также впервые в 2004 году в конкурсе принимали участие не только россиянки, но и русскоязычные жительницы европейских стран. Тогда финальное шоу носило название “Мисс “МК”-Европа”, и его победительницей стала “Мисс “МК”-Испания” Елена Согановская.

В этом году географию конкурса решено расширить. Теперь уже читатели “МК” на территории всей России, в Европе, странах Балтии станут главными действующими лицами предварительного этапа конкурса — именно они выберут самую красивую представительницу прекрасного пола своего региона или страны. Условия предварительного этапа конкурса просты и демократичны — девушки присылают на адрес местных редакций “МК” фотографии и небольшие рассказы о себе, а читатели газеты голосуют за ту или иную понравившуюся претендентку.

Итоги народного голосования будут подведены в середине октября, и победительницы региональных конкурсов станут участницами финального шоу. Финалисток “Мисс “МК”-2005” ждет незабываемая поездка в Испанию, потрясающие призы и подарки, съемки в телешоу и, конечно же, признание всех читателей “МК” в России, странах Балтии и Европе.

Жюри финальной части конкурса возглавит глава издательского дома “МК” Павел Гусев. В него также войдут руководители проектов “МК”, известные политики, бизнесмены, общественные деятели, представители администрации испанского города Марбельи, где пройдет финал конкурса.


ВНИМАНИЕ!

Москвички и жительницы Московской области! У вас тоже есть уникальная возможность принять участие в конкурсе “Мисс “МК”. Если вам больше 18 лет, ваш рост не ниже 172 см, вы не замужем, а друзья и подруги считают вас чертовски обаятельной и привлекательной, вы должны прислать в редакцию “МК” (123995, ГСП, Москва Д-22, улица 1905 года, 7. С пометкой “Мисс “МК”-2005”) свое фото хорошего качества, чтобы мы могли оценить все ваши достоинства. А также ответить на следующие нехитрые вопросы: где вы родились, возраст, образование, род занятий, хобби, тайная мечта, цель в жизни, что вы больше всего цените в мужчине.

Также фотографии и резюме о себе можно отправить на е-mail komarov@mk.ru

В течение полутора месяцев за вас будут голосовать читатели Москвы и Московской области, и именно они выберут самую красивую представительницу прекрасного пола от столичного региона. Итоги нашего регионального конкурса будут подведены в середине октября, а его победительница станет участницей международного финала “Мисс “МК”-2005” в Испании.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру