Мастер-класс от Саруханова

— Я устрою настоящий мастер-класс живого звука!

“Живой звук” нынче не в моде. Российские артисты все больше специализируются по “фанере”. И Игорь Саруханов — скорее исключение, чем правило. 3 октября на сцене ГЦКЗ “Россия” он подтвердит это в очередной раз на концерте, посвященном 20-летию творческой деятельности, “20 лет под парусом любви”.

— Я устрою настоящий мастер-класс живого звука! — обещает артист. — Сборные концерты на больших площадках, к сожалению, в основном поются под фонограмму. Хочу разрушить сложившиеся стереотипы!

Саруханов решил очень серьезно подойти к составлению списка артистов, которым он и покажет настоящее шоу. На сцене концертного зала юбиляр соберет только молодых, поющих “живьем” и самых популярных артистов.

Идея шоу проста: музыканты будут исполнять хиты Игоря Саруханова исключительно “вживую” вместе с самим виновником торжества под аккомпанемент его оркестра. Среди них Дима Билан, Николай Трубач, группы “Динамит”, “DIVA”, “Сливки”, “Фабрика”, “Корни”, “SMASH!!”, “Премьер-министр” и другие. Кстати, все участники концерта — друзья Игоря, за творчеством которых он давно и пристально наблюдает.


Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру