“Спартак” очернили в Париже

Дмитрий Аленичев и Денис Бояринцев станут кинозвездами

У московского “Спартака” сменился главный тренер. И это в тот момент, когда до конца чемпионата России остался всего один тур и москвичам реально светит “серебро”! Новый наставник красно-белых уже успел провести одну тренировку в Тарасовке и… уволиться по собственному желанию. Такое может быть только в кино? Совершенно верно. Спартаковские звезды Денис Бояринцев, Максим Калиниченко и Дмитрий Аленичев сыграли сами себя в новом телефильме. А их тренером на один день стал известный актер Георгий Мартиросьян.

Под чутким руководством “нового наставника” ребята проводили последние сборы перед поездкой в деревню Париж, что под Тамбовом. По сценарию, именно там их ждал суперответственный поединок с местными “виртуозами кожаного мяча”. На самом деле в российской глубинке столичные футболисты уже побывали — осталось лишь отснять эпизод отъезда.

— Только тебя и ждем! — рычит тренер Мартиросьян на Максима Калиниченко. Да так, что вся команда вздрагивает.

Дмитрию Аленичеву ничуть не легче. Самому именитому игроку, старожилу “Спартака”, доверена “почетная” обязанность упаковать в поездку комплект мячей, что он с гордым видом и проделывает уже в пятый раз.

— Все хорошо, только побыстрей бы, Дим! — просит режиссер.

— Сейчас побегу! — иронично отмечает Аленичев. Впрочем, тут же выполняет требования руководства.

Режиссер расплывается в благодушной улыбке:

— Ну вот, можешь ведь, когда захочешь!

До подмосковной Тарасовки съемки проводились в тамбовской Тулиновке. На местном, совсем не зеленом поле спартаковцев в буквальном смысле вываляли в грязи. Не ожидали такого приема столичные гости, однако ж не роптали. Как выразился Дмитрий Аленичев: “Мы люди подневольные. Кино есть кино…” Ощутить на себе нелегкую актерскую долю Дмитрию пришлось и в кресле гримера. Дело в том, что с момента, когда снимали уже упомянутый эпизод, волосы у Димы отросли. Поэтому стрижку футболисту решено было обновить. Даже несмотря на возражения Аленичева: мол, жена теперь не узнает.


Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру