News-room

Максимов-полуторатысячник


Сегодня в эфире Андрей Максимов проведет полуторатысячный выпуск своей программы “Ночной полет”. Главное в передаче, по словам Максимова, это гости. Поэтому в студию в этот день придет Геннадий Хазанов. Юбиляра будут поздравлять с 60-летием, а он, в свою очередь, программу — с полуторатысячным “полетом”.


РУБАЛЬСКАЯ СТАЛА КУЛИНАРОМ

К своему недавно отмеченному 60-летию популярная поэтесса, автор многих эстрадных хитов Лариса Рубальская получила своеобразный подарок от Третьего канала. Здесь будет выходить ее еженедельная утренняя программа “Кулинарная стихия”. Рубальская познакомит гурманов со своими собственными кулинарными рецептами, расскажет об истории их возникновения, а также прочтет стихи, так или иначе связанные с едой. Гости Ларисы Рубальской — известные артисты, музыканты и политики — посоревнуются с ведущей в мастерстве приготовления разносолов.


КОМИССАРОВ ВОЗВРАЩАЕТСЯ

Популярный некогда ведущий, а ныне депутат Госдумы Валерий Комиссаров заявил, что намерен уже в новом году вернутся на ТВ. Куда именно, он не уточняет, но поговаривают, что на канал “Культура”. Где специально под Комиссарова готовят новый образовательный проект. Телеведущему предложено предстать в роли школьного учителя и рассказывать телезрителям о самых интересных фактах во всех отраслях знаний и о новейших достижениях в области науки, техники, культуры и спорта. И ни слова о политике.


КОММЕНТАТОРОВ ПРИБЫЛО

Во вторник прошло награждение лауреатов Первого всероссийского конкурса молодых спортивных комментаторов. Победителем стал Денис Казанский из Липецка, получивший именной грант Евгения Майорова. 2-е место занял Михаил Поленов, а 3-е место — Олег Пирожков. Все трое теперь будут работать на спортивном и футбольном каналах “НТВ-Плюс”.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру