Бал на пять баллов

Где найти мужа молодой “англичанке”?

Если бы школьники только знали, чем занимаются училки по вечерам... Они ходят на бал. Очистив перышки от мела, закинув куда подальше указки и линейки, педагогини прямо с уроков рванули на дискотеку. На балу молодых учителей в ГЦКЗ “Россия” побывал корреспондент “МК”.


Даже на бал они надели белые блузки и строгие пиджаки. Тем не менее здесь можно было собрать неплохой компромат. Вон Алла Константиновна пошла курить в туалет, Маргарита Владимировна стреляет телефончики у курсантов, а математичка с историчкой облились шампанским, открывая бутылку. Ведь помочь-то некому: мужчин-учителей, как всегда, можно посчитать на пальцах. Поэтому-то и пригнали на подмогу курсантов.

Отсутствие мужского внимания на работе, как говорят учителя, они компенсируют “на воле”. “Если мужчина работает в школе, это не мужчина”, — считают некоторые педагогини.

Как веселились учителя — надо было видеть. Курсанты уже в одних рубашках носились по залу паровозиком. Самое интересное началось, когда со сцены артисты затянули что-то медленное. “Сами понимаете, пять лет в чисто мужской компании, в замкнутом пространстве...” — отшучивались вояки. И то, по их словам, они себя сдерживали. По приказу замполита вести себя надо как следует: не пить, не курить и без пошлостей. Иначе образцово-показательной семьи, когда муж — военный, жена — учительница, может и не получиться.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру