А поговорить?

Пресс-центр “МК” приглашает

Сегодня, в четверг, 26 января:

11.30 — пресс-конференция префекта Центрального административного округа Москвы Сергея БАЙДАКОВА. Строительство социального жилья, организация парковок, уборка улиц, да те же морозы, выстоять в которые центр города ну просто обязан, — ЦАО должен быть примером во всем. Поговаривают, что здесь хорошо живется только богатым, а рядовому жителю там не место. Подтверждается ли этот стереотип?

12.30—13.30 — прямая линия с префектом ЦАО. Сергей Львович ответит на вопросы наших читателей по телефону 250-72-32. Свои вопросы вы так же можете задать по электронной почте severin@mk.ru


Завтра, в пятницу, 27 января:

16.00—17.00 — в нашем чате http://chat.mk.ru на все ваши вопросы ответит Егор Кончаловский. Представитель знаменитого клана Михалковых, сын Андрея Кончаловского, старшего брата Никиты Михалкова, Егор начинал как один из самых известных клипмейкеров и создателей телерекламы. Его фильмы “Затворник” с Александром Балуевым и Амалией Мордвиновой, “Антикиллер” и “Антикиллер-2”, “Побег” с Евгением Мироновым практически все стали бестселлерами. Сейчас он занят съемками нового фильма в жанре экшн. Но спросить вы его можете и о том, как зарабатывать на русском кино миллионы долларов, почему во всех своих лентах он снимает свою жену Любовь Толкалину и не давит ли на него слава известной во всем мире киносемьи.

15.00—16.00 — прямая линия с его превосходительством чрезвычайным и полномочным послом Канады в РФ Кристофером Вестдалом и генконсулом Канады и директором иммиграционной программы Брайаном Кейси. На прошедших в понедельник выборах в Канаде впервые за последние 12 лет победили консерваторы. Как в этой связи будут развиваться отношения между Канадой и Россией? Изменится ли иммиграционная политика канадских властей?

Ежегодно в Канаду иммигрируют сотни российских граждан, а в канадские университеты уезжают на учебу наши студенты. Какие критерии отбора на иммиграцию? Как получить визу, в т.ч. российским студентам, и как сократить срок ее оформления? Чем может помочь канадский образовательный центр в Москве?

Звоните по телефону: (495) 781-4709.


Аккредитация журналистов на пресс-конференции по телефону (495) 256-95-00 или по электронной почте sos@mk.ru

Адрес пресс-центра “МК”: улица 1905 года, д. 7. Вход со стороны улицы Костикова.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру