Пресс-центр “МК” приглашает

Сегодня, в пятницу, 27 января


15.00—16.00 — прямая линия с его превосходительством чрезвычайным и полномочным послом Канады в РФ Кристофером Вестдалом и генконсулом Канады и директором Иммиграционной программы Брайаном Кейси. На прошедших в понедельник выборах в Канаде впервые за последние 12 лет победили консерваторы. Как в этой связи будут развиваться отношения между Канадой и Россией? Изменится ли иммиграционная политика канадских властей? Как получить визу, в т.ч. российским студентам, и как сократить срок ее оформления? Чем могут помочь канадский образовательный центр в Москве и сайт посольства Канады?

Звоните нашим гостям по телефону: (495) 781-47-09.


В понедельник, 30 января:

14.00 — пресс-конференция главного педиатра г. Москвы, главного гематолога России, директора Федерального научно-клинического центра детской гематологии, онкологии и иммунологии Александра Григорьевича Румянцева. Сколько сегодня здоровых детей в России? Какие средства (бюджетные и московские) выделены на оздоровление детей в контексте главных национальных приоритетов? Пивной подростковый алкоголизм. Насколько он опасен? Почему трудно попасть к врачам-специалистам? Вас ждут ответы на эти и другие вопросы.

15.00—16.30 — прямая телефонная линия главного педиатра г. Москвы с читателями “МК“. Звоните по телефону (495) 781-47-09.


Аккредитация журналистов на пресс-конференции по телефону (495) 256-95-00 или по электронной почте sos@mk.ru. Адрес пресс-центра “МК”: улица 1905 года, д. 7. Вход со стороны улицы Костикова.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру